Сервис на дом

Ремонтно-строительная компания

По телефону очень мило общаются только вначале. И о скидках пенсионерам и о качестве их услуг, и о том, что бесплатно всё покажут, расскажут. -Согласилась. Приехал очень милый, вежливый парень. Не торопился, разговаривал вежливо, никаких сомнений - человек желает мне добра. Согласилась на регулировку двух балконных дверей (каждая по 750 руб) и на замену ручек на двухсторонние фирмы РОТА (каждая по 2200). При составлении договора скидок пенсионерам уже не было. Замеряли балкон - оценили в 115 тыс. Естественно, заказывать не стала, потому, что другие оценивают этот балкон в 85 тыс. Договор на регулировку и замену ручек заключили в квартире, 29 сентября, сразу взяли 2500 аванса. Срок выполнения работ по договору 3 октября. После 3 октября периодически названивали, очень вежливо переносили выполнение работ на следующие недели, объясняя это тем, что в городе нет двухсторонних ручек. Потом приехали, двери отрегулировали (к сведению читающих - регулировка одной двери длится менее минуты), а по поводу ручек предложили установить другие (не Рота), которые выглядят как пластмассовая игрушка детям толщиной в карандаш, что никак не соответствует массивной двери. При этом на эти ручки нет ни чека, ни сертификата. Они голословно утверждают, что это металлопластик. Я попросила предоставить на ручки бумаги, на что монтажник молча схватил ручки и убежал. По телефону Денис, который до этого очень учтиво разговаривал, резко поменял тон разговора и желание разговаривать. Всё, что мне предложили – приезжайте в офис на Дубровинского, 112 и разбирайтесь с директором, деньги мы не вернём. Вот теперь пенсионерка будет ездить в офис, писать заявление на возврат 1 тыс 100 руб. , они будут заявление рассматривать. Очень сомневаюсь в благополучном разрешении конфликта. Кто желает повторить мой опыт, воспользуйтесь услугами ООО Вегас. К стати, по договору это ООО, а в телефонном режиме они говорят, что мы ИП, но фамилию скрывают. В договоре генеральный директор ООО Рогова Екатерина Петровна. На данный момент я и без ручек, и без денег. Очень жаль, что договор прочитала после подписания, ответственность за свои работы они указывают всего 3 месяца. И помимо этого есть много чему удивляться. Всем советую сначала взять для ознакомления их договор, думаю, после ознакомления подписывать его желание отпадет.