Сервис на дом

Ремонтно-строительная компания

Мы с г.Комсомольска н/а. Наша встреча тоже получилась случайно, всю неделю меня уговаривала о встрече телефонистка Ольга (извиняюсь если ошиблась). Девочка конечно молодец, наградил бог её железными нервами. Только из уважения к ее настойчивости согласилась на встречу. На мой женский взгляд окна у меня в идеальном состоянии, как я считала, в 2010 г. ставили !!! В общем приехали к нам 2 специалиста, как потом выяснилось 2-й стажер, парни очень понравились... Вежливые, внимательные, сразу видно натаскивают на правильное общение с клиентом. Значит осмотрели они все окна, даже балкон без внимания не оставили, подкрутили там что-то, смазали как и обещали, я думала денег попросят. Короче оказывается окна не только мыть нужно.....Резинку 2 раза в год нужно смазывать, что бы не грубела, шарниры и металическую железяку по всему окну нужно специальным маслом заправлять, даже пластик мыть желательно специальной косметикой. В конечном итоге парни доказали мне, что окна требуют не большого ремонта, предложили произвести работы, но у меня денег тогда не было, я отказалась. Сейчас подкопила нужную сумму, позвонила в компанию, позвала тех же ребят. Буду ремонтировать свои окошки. И кстати, цены у них нормальные. Я женщина не глупая, позвонила в пару фирм, у Вегаса самые адекватные цены и условия. Прочла предыдущий отзыв, там пишут, что ЦЕНЫ ПРОСТО БРЕД, про резинки эти, парни мне сразу сказали, есть подешевле, подороже и ещё дороже. Каждый вправе сам выбрать свою цену. Это для вас может дорого, а для меня приемлемая, адекватная цена. Так вот, вызвала парней, сижу, жду, чай заварила. Не знаю кто директор, но надеюсь он прочтет моё обращение: спасибо за квалифицированных работников, за хороших телефонисток и за адекватные цены. С уважением, Кролихина Дарья.