• Брянская 2-я, 22 — 2 этаж

У водителей заканчивается трудовой договор 31.12.14.они работают на Ванкоре. Всегда вывозили вертолетами до Игарки, затем самолетом до Красноярска за счет Сервис- Интегратора. Сейчас хотят жителей Красноярского края вывезти в Тюменскую область на маленькую тупиковую станцию 1 января. Билетов нет! 80 человек просто выбросят! Когда и как без денег они доберутся домой! Полный беспредел в ООО Сервис- Интегратор!

• Что происходит на Ванкоре? Человеческий фактор не интересует никого, но больше всего не поддается пониманию равнодушие к людям, которые отработали более 6 лет на Ванкорском месторождении на такую организацию как ЗАО «Ванкорнефть» (даже пусть и в подрядной организации). Неделю назад водителям ООО «Сервис-Интегратор» было сообщено, что с нами не будут продлевать договора, так как проигран тендер на оказание транспортных услуг для ЗАО «Ванкорнефть». Почему такие решения принимаются за неделю до нового года?! Мы заехали на вахту 2 недели назад, а теперь мы уже без работы… Складывается ситуация, что кто меньше дал стоимость на тендере тот и победил, а на чем экономят - как всегда на людях!!! В ООО «Сервис-Интегратор» всегда стабильно получали заработную плату и на достойном уровне, а сейчас нам предлагают перейти в другие организации, но на значительно худших условиях.