Сервис Инновация

Сервисный центр
  • Дмитрия Мартынова, 13
  • Дмитрия Мартынова 80 м

Инновация - шарашкина контора.

НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ ТАМ КАРТРИДЖИ!

Инновация - шарашкина контора.

НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ ТАМ КАРТРИДЖИ!

Понадобилось заправить картридж в офисе, погуглил, нашел их, посмотрел на сайте - цена 300 руб, заинтересовало, позвонил: там сказали что заправка на самом деле стоит 450 руб. Ну думаю ладно, вызвал. Приехал паренек на следующий день: "А дайте газетку подстелить. А дайте ведро, тонер высыпать." Видимо человек не понимал, что он едет заправлять картриджи и не взял даже газетку, так еще высыпал тонер в мусорное ведро, чтобы тонер раздувало по всему офису.

Вообщем, ковырялся с картриджем полчаса (хотя там обычный 35А), начали проверять, как печатает - светлее на один край. Спрашивают: "Почему так?" Ответ: "Там резинки в картридже не хватает!" (меня в это времени в офисе не было, а была девочка-менеджер, она в картриджах ничего не понимает). Вообщем оказалось, что куда-то делся бушинг с магнитного вала. Всегда он был, всегда картридж нормально печатал, а после этого "мастера" его не оказалось. Это капец! А потом еще заявил, что ремонт картриджа обойдется в 1100 руб!!!

Так самое смешное было в конце - "мастер" сказал, что за заправку 500 руб!!! (т.к. девочка не знала, сколько мне сказали по телефону, она, понятное дело, отдала) Но это капец, жулье какое-то, а не инновация!

НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!