Сервис-Енисей, ООО

Торгово-сервисная компания
  • 9 Мая, 38а — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 190 м
gerdt71 написал 2 отзыва об этом месте

Данный "сервисный центр" с сегодняшнего дня буду обходить стороной!!!! Моя история длится уже около полугода. Обратился в данный "сервисный центр" с проблемой ноутбука, периодически гас экран. Сделали диагностику, взяли 600 руб. Определили, что отпаялся видео чип. Сказали - подпаяли. Взяли 1000 руб., при этом ни какой квитанции не дали. Поработал 1 месяц и опять начал периодически гаснуть. Опять отнес в этот центр, история повторилась с точностью до - слово в слово. Но денег не взяли. Опять поработал месяц. Уже при третьем обращении поинтересовался, а не заменить ли видео чип?? На что получил твердый ответ - сейчас подпаяем и точно все будет работать. И действительно заработал, но не на долго - месяц! Понес в четвертый раз и при обращении к менеджеру, услыхал в ответ - а вы точно у нас делали? Я думаю, что после всех моих посещений, меня должны были запомнить. Как писал ранее, квитанций ни каких не дают и по этому нет документальной возможности подтвердить свое обращение. Взяли опять в работу. Проработал пол месяца.

Понес в пятый раз, это было последней каплей в море моих негодований! Через четыре дня диагностики позвонил мастер и сказал, что надо менять видео чип и северный мост- это 7500р. или материнскую плату - 7000р.

В итоге я отказался и сказал что приеду заберу. Приехал забирать 18.08.2016г., объявили 350р., вынесли и я ахр-нел, выдавили и поцарапали крышку, шатается крепление крышки. Я начал возмущаться, в итоге не взяли за диагностику. Пришел домой, достал ноутбук и слышу что-то болтается внутри. Разобрал сам и обнаружил: 1. сломанное крепление, 2. не подключили кулер охлаждение процессором, 3. оторвали какую-то круглую хр-нь с проводами, я все сфотал и прикрепляю ниже. Делайте выводы сами, для меня этого "сервисного центра Сервис-Енисей" больше не существует!! "Косяки" я обвел красным.

Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. Готовы решить данную проблему. Ждем в офисе компании.