Сервис-Енисей, ООО

Торгово-сервисная компания
  • 9 Мая, 38а
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 180 м
Митяй написал 2 отзыва об этом месте

Вот такую мне поставили клаву в данном сервис центре за 2а рубля,сказали что она новая со склада тока,смешно до ужаса))там в коментах один писал,почему я оставил такой неготивный отзыв,посмотрите на это,делайте сами выводы,новая клава которую поставили после той что на фото,не лучше,вся разваливается,буквы выпадали уже несколько раз все на клею,ужас одним словом,пожалел что отдал бук в данный сервис центр,сделали еще хуже чем был,пришлось везти в другой чтоб оживили,если руководство читает отзыв,вы хоть не позорьтесь такие клавы людям ставить,за 2000 типа оригинал на hp))чистой воды китай,500 рублевый,видно не воруженым глазом..люди думаю не дураки понимают что есть что...

Представитель на Флампе, от нашей компании зарегистрирован недавно и по Вашей ситуации проводится проверка. К сожалению Вы не обратились в офис с претензией на качество ремонта и мы не сразу отреагировали на данный инцидент.
Напишите нам подробности Вашего обращения к нам: фамилию/квитанцию или дату обращения на электронный ящик info@senisey.ru, мы подробно разберем данную ситуацию и примем меры.
От лица компании приносим Вам свои извинения.

• Спасибо вам за отзыв, будем работать над ошибками и оказывать более качественные услуги.
    От лица компании приносим Вам свои извинения.