ServiceUpdate

Центр обновлений и ремонта
  • Урванцева, 16 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 410 м

Месяц назад купил себе 4G Модем "Йота" в Service Update в Красноярске. Нужен был скоростной и недорогой доступ в интернет, который всегда под рукой. Случайно зашел в отдел Сервис Апдейт, где весьма компетентный и опытный специалист посоветовал приобрести комплект Йота - модем + сим-карта, и доходчиво объяснил как им пользоваться. Моему восторгу нет предела, интернет у меня через модем действительно быстрый и, что удивительно, стабильный. А ещё, реально безлимитный, то есть не ограничивается определенным количеством гигабайт - качай хоть закачайся. Если б не Сервис Апдейт, никто бы так не "проапдейтил" мое представление о 4G интернете! Спасибо, Сервис Апдейт! Теперь с подобными вопросами только к вам!!!

А с Yota нам и правда нравится работать, поэтому тут больше действительно совет и рекомендация, чем желание заработать.

• Спасибо за отзыв, всегда приятно, когда работа так оценивается, хотя по большому счету, мы лишь продали модем и проконсультировали :)