ServiceUpdate

Центр обновлений и ремонта
  • Урванцева, 16 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 420 м

В целом ребята отличные!) Чинят всё быстро и в сроки!) Прошивал 2 телефона и чинил iphone, только положительное мнение о них!) При любой серьезной проблеме сразу еду до них) Хотелось бы и самому конечно совместно с ними работать, но это уже некая мечта)
Твёрдая 5! Рекомендую! :)

Спасибо огромное за отзыв! Всегда рады помочь!
А что касается сотрудничества в работе, все можно обсудить. Сотрудники наемные сейчас не требуются, а вот на партнерской схеме вполне можно поработать. Если в месяц от вас будет более 10 устройств на ремонт и прошивку (выполненные работы), то возможно перевести на оптовые цены и зарабатывать на схеме "посредник".
Или же просто можем оплачивать небольшую сумму за привлеченных клиентов, т.е. если клиент приходит именно по вашей рекомендации, мы переводим некоторую сумму на счет мобильного или пластиковой карты. Все, как говорится, обсуждается :)
По таким вопросам можно писать в форму "Отправить сообщения" в нашей официальной группе ВК - vk.com/serviceupdate

• Спасибо огромное за отзыв! Всегда рады помочь!