Серебряный шар

Алкомаркет
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 53 — 1 этаж
  • Мичурина 370 м

Раз уж начала о шарах, про этот тоже напишу.

В гипер ехать уже времени не было, вспомнила, что видела вывеску алкомаркета. Забежали с сестрой в поисках бутылочки шампанского.

Раз уж начала о шарах, про этот тоже напишу.

Осмотрелись. Выбор алкоголя большой, но нас интересовал питерский брют. Краем глаза увидела вино на розлив, спросила что есть из сухих. Цену 120 р./литр увидела, вопросов больше не возникло.

Думаю, дай пару фоточек для флампа сделаю. Фотографирую и одновременно спрашиваю у продавца, не против ли она. А она была категорически против, и давай мне таблички на стенах показывать, мол нельзя у нас фотографировать и снимать. Я пыталась было убедить её в обратном, что нет тут правонарушения с моей стороны, и прочее. Но продавец не унималась, прошу заметить съёмку я прекратила на первом фото. Дальше пошёл пустой диалог, о том, что нельзя и всё, я пыталась выяснить чем руководствуется продавец, в итоге было сказано, что за мою съёмку продавец будет наказана руководством.

При всем при этом я пыталась выбрать шампанское, но постоянное ворчание за спиной, отбило на прочь все желание, я грубо спросила закончила она или есть что добивать.? И ушла без покупки.

Идя домой с испорченным настроением и без шампанского, меня мучали муки совести, я позвонила в магазин и искренне извинилась перед продавцом, за испорченное настроение. Пожелав хорошо дня положила трубку.

У меня 2 вопроса к представителям компании: скажите, каким законом вы руководствуетесь запрещая снимать, мне для общего развития. И второй вопрос: вы что бьете своих сотрудников, что они так боятся "нарушения внутренних предписаний"?

P.S.: так как официальный представитель так и не нашёл в себе сил ответить на вопросы, и вообще отвечает только на положительные отзывы, что не профессионально, как минимум, оставляю одну звезду.

• Комментарий скрыт

• да, да, пришла мрниторить цены и выставку товара. Оф пред на первый отзыв молниеносно ответил, тут что-то медлят...

• Комментарий скрыт

• надеюсь. Самой интересно очень, что к чему.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он оказался для нас очень полезным. Затяжной ответ связан с внутренними причинами. Вы правы, фотосъемка в магазине для частного, некоммерческого, использования законодательно не запрещена, это наше внутреннее правило. Нам жаль, что продавец оказался несдержан и не смог спокойно объяснить свою позицию и дать Вам полноценную консультацию по товару. Сейчас мы работаем над повышением качества обслуживания. Если Вас не устраивает этот магазин, приходите в другие магазины нашей сети.