Серебряный шар

Алкомаркет
  • Шахтёров, 14 — 1 этаж
  • Шахтёров 220 м

Оставлю отзыв здесь, поскольку реакции на отправленное смс-сообщение по телефону, указанному на стене магазина, так и не дождались.

Я понимаю, может, у сотрудника день не заладился, но, когда мы пришли с подругой купить пиво на субботний вечер, и на простое замечание о том, что наливать напитки нужно всё-таки не наполовину, на нас обрушился шквал негодования, как мы смеем её учить, и тому подобное. Судя по всему, мы её просто побеспокоили, ведь она так увлеченно сидела в "одноклассниках", что пришлось окликнуть этого продавца. Картешкина фамилия, кстати.
Разговаривали мы вежливо и спокойно, просто указав на то, что раз уж наливаете в бутылку наполовину пиво, наполовину пену, то либо доливайте до конца, либо платить тогда уж за половину напитка нужно.
В итоге пришлось уйти в соседний магазин, где нас обслужили быстро, чётко и без пререканий, как говорится, как и положено в магазине.

Больше к Вам ни ногой, и друзей предупредим.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Он будет для нас очень полезен. При отправке смс-сообщения была ли указана дата происшествия или Фамилия продавца?