• Остров Отдыха, 10/1 — 2 этаж
  • Остров отдыха 400 м

пометочка для начала: из всего "Серебряного дождя" удалось пока юзануть их концертный зал.

Люблю я такие помещения, с большими окнами. А под новый год еще и украшенное мильенами лампочек! Завораживающая красота.

Отличное место для корпоративов. Просторный зал, высокий потолок, удобная парковка, большая сцена (относительно помещения) И свой маленький второй этаж, на котором наша ударно трудящаяся компания разместила различные интерактивные площадки.И, конечно, красные кресла-груши, которые не оставят равнодушным никого.

Кроме всяких очаровательных прелестей - хорошая вентиляция, отличное состояние сан.узлов. Мааааааленькая капелька дегтя - крохотная раздевалка.

Для танцев-плясок-веселых стартов-тренингов - одно из самых удобных мест в городе.

Большое спасибо за теплый отзыв! Приходите к нам снова! :)