• Остров Отдыха, 10/1 — 2 этаж
  • Остров отдыха 400 м

У меня знакомство с Серебряным дождем началось с Пиратского радио Люси Грин... долгая дорога за рулём.. люблю хорошую музыку. С тех пор ползу ли по делам в пробках по городу, бегу ли на дорожке в спортзале- слушаю только Серебряный дождь. Музыкальный Second Hand, Фрэнки шоу, Перемотка, Пара.Нормальное шоу, Вокруг света за 80 песен, Бон Вояж, ПроЧтение- просто шикарны! Как хорошо, что у Вас нет шансона и перманентной дискотеки 80-х ;)
А еще помню в декабре 2011 г. целый месяц шло какое-то шоу, где вспоминали музыку новогодней тематики разных стилей и направлений.. было здорово!

• В этом году столь тематического новогоднего плейлиста у нас не будет, но в последние дни перед 31.12 постараемся увеличить удельный вес подобных композиций в эфире, ну, и в саму новогоднюю ночь нас можно будет слушать в качестве саундтрека к празднику :)