• Остров Отдыха, 10/1 — 2 этаж
  • Остров отдыха 400 м
Julia Aganina написала 2 отзыва об этом месте

В общем, писала уже отзыв,но тут появилось ещё пара поводов:

1. Концертная студия дождя - непринуждённая обстановка, уют, много икеа и кресла-мешки. Ещё мини-бар и, конечно же, сама площадка. Это вполне достойное местечко! А идея с такими мероприятиями, в стиле блюз-осень, очень к месту!

2. Экскурсии на радиостанцию. Я была на первой :) Быдло...

В общем, писала уже отзыв,но тут появилось ещё пара поводов:

2. Экскурсии на радиостанцию. Я была на первой :) Быдло классно: Спасибо Оле, Анне и Дарье за приятное окончание рабочего четверга. Увидеть город из окна студии, посидеть на месте ведущего, записать ролик в настоящей студии и получить ответы на все вопросы! Здорово, душевно, молодцы!

Я рекомендую ;)

P.S. Вспомнились экскурсии на завод Колы, почему-то. А что? Хорошая альтернатива для подрастающего поколения!

Юлия, спасибо за доброе отношение к нам! Приходите на мероприятия - и обязательно делитесь как плюсами, так и минусами; мы стараемся учитывать все сказанное :)