• Остров Отдыха, 10/1 — 2 этаж
  • Остров отдыха 400 м

Как я была рада, когда нашла эту радиостанцию. Думала, что влюбилась. Музыка очень интересная, нестандартная, много было незнакомых песен, которые нигде больше и не услышишь вот так по радио.
Но потом... То я стала попадать на какие-то нудные эфиры и программы, то играла какая-то наркомания, которая меня жутко раздражала.
Про синхронность реклам на всех станциях в раз вообще молчу:)
Вообще ведь неплохое радио! А как мне их заставочки нравятся, мм...
НО! Это радио, увы, не стало моим любимым... А так хотелось.

Дорогой радиослушатель!

Спасибо за отзыв - если бы Вы перестали нас слушать без объяснения причины, у нас не было бы возможности учесть Ваше мнение.

Что касается музыки - наш репертуар меняется в зависимости от сезона: к примеру, летом композиции более "расслабленные" и спокойные, в другое время мы стараемся ставить в плейлист более энергичные песни. Поэтому, возможно, если Вы сейчас включите 102,2 fm - вам понравится то, что вы услышите :)

Теперь о программах. Если Вам не понравились темы местных программ, то обязательно оставляйте комментарии в наших социальных сетях. И вообще - на нашем сайте, в разделе "эфир/программы" Вы можете предлагать свои темы! В этом случае мы будем Вам особенно благодарны :)

Синхронная реклама на разных станциях - это, увы, желание рекламодателей. Но, как Вы понимаете, ролики - это наш хлеб, без них никак нельзя обойтись.

Надеемся на то, что Вы все-таки будете время от времени слушать нас: и, возможно, поменяете свое мнение в лучшую сторону! :) До встречи в эфире!

• Дорогой радиослушатель!