• Остров Отдыха, 10/1 — 2 этаж
  • Остров отдыха 400 м

Первая пятилетка.

Поздравляю, Серебряный дождь_Красноярск, тебя с Днём Рождения! Урррра, товарищи!

Мы с друзьями уже в течение нескольких лет каждый апрель находимся в приятном предвкушении празднования ДР Дождя😊😊

А всё потому, что ну уж очень душевно ребятки всегда всё организуют на 7 мая!

В этом году по традиции была фото-зона. Поскольку...

Первая пятилетка.

А всё потому, что ну уж очень душевно ребятки всегда всё организуют на 7 мая!

В этом году по традиции была фото-зона. Поскольку пятилетка, атрибутика была в стиле "Даёшь Советы в массы": пионерские галстуки Дождя, книга почёта, горны и барабаны на шею 😂

А леди с веслом — гениальное творение😍

"Лавка художника" предоставила возможность смастерить поздравительную открытку для любимой радиостанции. Наша компашка этой возможностью не воспользовалась. Мы поздравляли любимый Дождь своими танцами😉

Благо, все условия для этого были, ведь незабываемую деньрожденческую атмосферу всегда помогают создавать приглашённые музыканты. В случае с пятилеткой это были Московские рокеры "Space race" и командированный коллега — dj Серебряный дождь_Москва Лазарь Виноградский.

"Space race" — мегазажигательные ребятки👍

Мы с друзьями станцевали под них все ноги😅😜😄

Лазарь закрывал этот вечер, и наша компашка была одной из последних, кто дотанцевал до победного финиша💪😉

Трэки он выбирал порой весьма неоднозначные, но мы были готовы танцевать уже под звуки дождя даже😜 Особенно под звуки Дождя😘

До встречи на шестилетии😉😉

А пока, как уже почти пять лет, каждый день в машине (и даже частенько дома) на приёмнике я наблюдаю любимое сочетание цифр "102.2". Попадаю, правда, больше на московский эфир.

Но это уже совсем другой отзыв😉