• Остров Отдыха, 10/1 — 2 этаж
  • Остров отдыха 400 м

Ребята, я очень люблю вашу радиостанцию, слушаю её с 2012 года. Знакомство вышло волшебным - я стояла в ожидании автобуса, собираясь на концерт Brainstorm, и искала волну, хотя у нас нет интересных вариантов по вкусу. И тут слышу знакомый голос - Ренарс Кауперс с ребятами даёт интервью в вашей студии. Так я остановилась на вас и с тех пор очень люблю.
Правда тут любовь конечно к московскому эфиру...
Возможно,нужно было раньше придти и оставить просто восторженный отзыв с 5 звёздами, но пришла возмущаясь, как и предыдущие здесь ораторы, по поводу утреннего эфира и новостей.

1. Один и тот же трек через песню
Кажется в марте или феврале уже был повтор сразу же через песню трека Майкла Джексона. Сегодня так же повторилось с песней The Pierces - Sticks and Stones в 8:15 утра. Сначала было приятно, что появилось какое-то разнообразие эфира (так как на этот счёт мне тоже есть что вспомнить), но это ведь не первый раз. И ладно, если трек нравится, но что-то я не хочу переслушивать через такой маленький промежуток. Что за лень?!

2. Повтор эфира
Так как ежедневно выходит слушать вас утром по пути на работу, примерно в одно и то же время, то в один момент тоже уже запоминала, в какой день недели какие треки. Иногда были они же, но немного сдвинутые по времени, от чего становилось еще смешнее, вроде еду пораньше (не ради радио, конечно), а треки сдвинулись как назло на это же время.
Сейчас это вроде исправили, но образовалась проблема из первого пункта.

3. Новости
Как тоже говорили ранее, одна из девушек часто оговаривается и запинается. С кем не бывает, но тоже по ушам режет такая частота :)

4. Моё персональное пятничное фи
Почему я стала слушать Серебряный дождь? Когда это похоже на твой плейлист, который можно пополнить новыми интересными треками, то как не полюбить? И разбавлено передачами, которые интересно слушать.
Этот тот музыкальный формат, которого не хватало среди наших станций.
Но его полностью рвёт пятничный утренний эфир Slavaka Azallie!!! Всё это туц-туц просто вываливается из стиля станции, и в большинстве случаев я переключаю канал. :(

Красноярский дождь! Меня радует ваша реклама с познавательными фактами. Классные акции и мероприятия (Хотя я никогда не забуду, что пришлось стоять два часа на каблуках, со сквозняком из-за двери рядом, на концерте тувинского рока в феврале 2015). Но не перекраивайте стиль станции, прошу!
И большое спасибо московскому эфиру, им 5, вам 3.