• Остров Отдыха, 10/1 — 2 этаж
  • Остров отдыха 400 м

Ох уж эта музыка! Сколько часов в пробках скоротал с аудиосопровождением Петра Левинского, ночные эфиры (у нас ~4 утра), любимый Рихтер ФМ, по вечерам "Едедневник"; "Что делать", а теперь Ю. Пронько еще и по утрам бывает.

Только вот Паранормальное Шоу совсем не нравится, часто пропускаю его и, заодно, местные эфиры. Зато приятно, что часто красноярские слушатели много пишут в студию, да и сами ваши московские коллеги, бывает, да и скажут теплое словечко о нашем городке и красноярской студии.

Тем не менее, один только "Секонд Хенд" стоит 6 звезд, не говоря уже об остальном.

В общем, спасибо, что вещаете у нас, встретимся у вас на дне рождения.

Спасибо за отзыв! Рекомендуем Вам (как ценителю творчества Ильи Рихтера) поискать на просторах интернета архивы программы "Архитектура Забвения", которая прежде выходила на радиостанции. Уверены, Вам она понравится!