• Остров Отдыха, 10/1 — 2 этаж
  • Остров отдыха 400 м

Согласна с предыдущим отзывом на все 100% ! Московский дождь слушать приятно не зависимо от того музыка ли это или новостные программы( исключение пожалуй передача про книги, голос ведущей меня слегка корежет ) Но вот Красноярск просто хочется переключить :

1. Новости - новость о частичном открытии дорого около Бкз я слышала трижды ( при этом радио слушаю минут 40 по пути на работу и около часа по пути назад) так вот новость я эту слушала утром 1 апреля , вечером 1 апреля и утром 2 апреля - зачем мне слушать об одном и том же 3 раза ??? И так любая новость! Включение комментарии каких то ответственных лиц - все это муторно и не интересно! Часто все просто высосано из пальца!
2. Передача кино, вино и домино! Много информации и вроде как полезной, но часто рассказывается о тех мероприятиях куда уже просто не попасть- билеты раскуплены! Зачем анонсировать эти мероприятия ???
В общем есть куда вам стремиться и рости ! В целом спасибо что вы есть ))

Спасибо за отзыв! Обязательно учтем и передадим соответствующим сотрудникам Ваши замечания!