• Остров Отдыха, 10/1 — 2 этаж
  • Остров отдыха 400 м

Возможно, что это косяк организаторов, но осталось очень негативное впечатление после концерта в зале Дождя. Билетов было продано минимум в 2 раза больше, чем мест в зале, в итоге половина посетителей концерта столпились как в автобусе на площадке у входа 2 на 4 метра. Ладно бы, если бы был нормальный танцпол, но помещение для стоячих зрителей совершенно не приспособлено! Кто пришел заранее - мог сесть и в первый ряд, кто пришел за 10-15 минут - в пролете. Естественно, с беременной женой долго там находится не смогли. Кроме нас было очень много недовольных людей, которые уходили после 15 минут концерта. У вас дорогая шуба? Не ходите туда, т.к. гардероб - куча одежды за шторкой. И, опять же, если пришли за 10-15 минут - к гардеробу вы просто не пройдете. Точно сюда больше не пойду ни на что!

• Юрий, Вы правы: организаторы концерта действительно не соотнесли количество продаваемых билетов со вместимостью площадки (информация о ней размещена у нас на сайте и по опыту проведения предыдущих мероприятий уже "измерена"). В данном случае "Серебряный Дождь" выступал лишь в качестве арендодателя и оказывал информационную поддержку концерта. Про проблемы с гардеробом знаем, будем что-то придумывать. Организаторы тоже учтут ситуацию с количеством мест и на последующие два концерта цикла "Музыка великой степи" билетов в продаже будет меньше (и, возможно, больше не будет сидячих мест на первом этаже, которые в прошлый раз "съели" много пространства). Так или иначе, большое спасибо Вам за комментарий, надеемся, у нас будет возможность изменить мнение о себе в лучшую сторону, и Вы к нам еще заглянете!