Серебро

Салон-парикмахерская
  • Линейная, 88 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 420 м

Все же я хочу сказать, что мне понравился данный салон. И в общем и по отдельности. Девочки все хорошие, приветливые, отзывчивые.. понимают, что от них хочет получить клиент в конечном результате. Если нужно и разговор поддержат, и остаются вне рабочие часы, если нужно и выполняют свою работу качественно. Очень понравилась атмосфера в салоне - и чай предложат, и поговорят, а если вы пришли с ребенком, то и его не оставят без внимания.
Ходила на маникюр (мастер Полина) осталось результатом очень довольна, мастер подстраивается под особенности каждого клиента. Результат очень понравился, ноготочки держались очень долго и радовали меня и окружающих)). Также пользовалась услугами парикмахера (мастер Наталья), она внимательно выслушала, учла все мои пожелания и не занималась самодеятельностью). Цены очень порадовали - весьма демократичные.
Не могу не отметить то, что мастера не навязывают каких-либо дополнительных услуг или товаров, которые можно приобрести в салоне, как это зачастую происходит.
Определенно вернусь в этот салон и не раз!