Серебриссимо

Сеть ювелирных студий
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 39
  • Художественная галерея 70 м

Ужасный магазин!!!!
Купили недорогие обручальные кольца. Сначало кольцо покрылось каким то странным налетом, а через неделю у меня началась дикая аллергия на кольцо, полезли волдыри жуткие!!!!!!!по просту говоря аллергия на металл. Кольцо заявленно как серебряное, но какой состав у него на самом деле можно только гадать( Так как я совершенно определенно знаю, что аллергии на серебро у меня нет. На указательном пальце пол жизни ношу серебряное кольцо, ношу серебряную подвеску. Все куплено в нормальном магазине и никаких проблем нет.
Не понятно что они выдают за серебро!!!
Пойду предъявлять им претензии! Интересно услышать оправдания!

Родиевое покрытие предохраняет серебро от потемнения и придает им блеск. Для чистки таких изделий нельзя использовать никакие абразивные и химические вещества, а также контактировать с ними. Возможно, покупатель не соблюдал данные рекомендации, а возможно - это личная реакция организма на родиевое покрытие, В любом случае, это не является основанием считать, что изделие ненадлежащего качества.

• Центр экспертизы драгоценностей 2-850-150.

• Уважаемый покупатель, в нашей сети магазинов " Серебриссимо" обручальные кольца 925 пробы, покрытые родием, представлены ювелирной компанией ООО Торговый Дом "Камея" г.Москва, которая гарантирует высокое качество своих изделий, что подтверждено клеймом пробирной палаты.