Серебриссимо

Сеть ювелирных студий
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 39
  • Художественная галерея 60 м

Наверное у сотрудников этого магазина обслуживание клиента напрямую зависит от их настроения в течении дня. Магазин работает до 20:00. Может я чего то не знаю, но мне кажется что отказываться без 20 минут показать серьги, из за того что им золото надо убирать - это несоответствие какое то! Сколько имела опыт работы в сфере услуг, знаю, даже без пяти минут клиент зашел - нужно вежливо обслужить! Либо указывайте график до "19.40" В итоге, получилась небольшая перепалка, хочу обратить внимание на сам факт колхозности сотрудников, когда я настаивала на покупке товара, а беседу решили поддержать все сотрудники магазина, и клиента втроем просто повышали голос Админ, убира.щая золото - орала с другого конца зала. А самое поразительное - Охранник тоже решил включиться в процесс и вставить что-то из серии - "Если вам сказали нет, значит и идите отсюда пока я вас не выгнал" И это Охрана в "ЮВЕЛИРНОЙ СТУДИИ" . Я купила серьги, т.к они мне очень понравились, консультант в итоге вежливо доработала со мной... Но знаете, в кризис, где огромное количество магазинов подобного рода, я считаю неприемлимым выгонять клиентов без 20, и охрана которая орет вместо того чтоб охранять. И Администратор, которая должна наоборот подойти к клиенту и разрешить ситуацию. Я уже молчу что элементарно не поздоровался никто когда зашла в магазин. Очень непрофессиональное хамское поведение сотрудников.