Серебриссимо

Сеть ювелирных студий
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

В серебриссимо заглядываем часто, причем всей семьей. С одной нашей семьи серебриссимо более 150 тыс за год получает. Обычно попадаются вежливые продавцы, но бывают тааакие экземпляры... Один раз браслет сломался, недешевый, в срок гарантийный. Принесли, так там одна мегера (по другому назвать данную особь женского полу язык не поворачивается) тааак высокомерно посмотрела, и максимально долго тянула время, чтоб не принимать. пришлось рявкнуть на нее. Только когда она глянула на суммы, которые раз за разом оставляются в магазине, сменила чуточку гнев на милость. Пришлось вызывать руководство, которое всячески извинялось. Продавщицу уволили. Может что и к лучшему изменилось там за последний месяц

• У вас просто губа слишком далеко раскаталась. Судя по вашим отзывам, вы и есть высокомерная дама с завышенной самооценкой, а судя по вашему виду уж никак не сказать, что вы оставляете "всей семьей 150 тысяч в год". Хороший магазин, нормальные продавцы, ни раз там была, всегда хорошее и равное отношение ко всем. Скорее всего на ваше высокомерие высокомерием и ответили.

• Давненько комментарий написан, но отвечу. Видите ли, уважаемая, я не денюжка, чтоб всем нравиться. Это раз. Насколько далеко я себе могу позволить раскатать губу Вас не касается от слова "совсем". Это два. Три, Вы не угадали. Это была мама мужа. Кто она и какую должность занимает, я расписывать не собираюсь. Не об этом речь, но во многих ювелирных магазинах, если ты приходишь туда обвешанная с ног до головы побрякушками, как новогодняя елка, тебя кидаются облизывать с ног до головы. Серебриссимо в этом не исключение. А уж если зайти по-простому, то смотрят, как на таракана. А магазин хороший, кто б спорил, но человеческий фактор, сейчас гораздо лучше, но есть над чем работать.