Серебриссимо

Сеть ювелирных студий
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Об этом магазине я узнал тогда, когда бывшая коллега радостно завопив- а мне котят купили!- разжала кулачок а там была пара серёжек в видит котят как раз таки отсюда. Помятуя об этом случае сразу зашёл сюда как тока встретил этот магазин на своём пути.

Сказать что я был шокирован выбором это ничего не сказать. Сотни моделей колец браслетов, кулонов, брошей на разные случаи жизни, разной тематики, ценовой категории и стилей и разной ценовой категории. Но хочется отметить именно работу продавца, которая своими наводящими вопросами привела меня к выбору подарка, паре серебряных серёжек со светло-голубыми топазами с инкрустацией мелкими цирконами. Спасибо вам!