Серебриссимо

Сеть ювелирных студий
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Не отношусь к любителям ювелирных магазинов, не понимаю, как в нашем городе умудряются успешно выживать сотни сбытчиков драгметаллов. Но, посмотрев на цены качественной бижутерии, решила, что лучше все же купить что-то из серебра, чем из железяки/пластмассы. Тем более в подарок. О «Серебриссимо» слышала давно, мне активно советовали магазин как фаворит по выбору серебряных украшений с умеренной ценовой политикой при высоком качестве изделий. Поэтому не долго думая направилась именно туда (признаюсь, попутно заглянула в другие салоны, однако их скудный выбор совершенно не зацепил). Ассортимент действительно приятно удивил своим разнообразием – огромное количество совершенно разных по стилю и цене украшений. Здесь и простые тоненькие цепочки, и увесистые колье с камнями, очень много милых колечек и серег. Консультанты не навязчивы, но если нужна помощь, обязательно ее окажут. Мне показали все понравившиеся варианты, предложили еще парочку из того, что я сама не заметила (на одном из них и остановилась в итоге). Были вежливы, любезны, рассказали про скидки на некоторые коллекции. Из магазина я вышла довольная, в хорошем настроении и с покупкой.