Септима

Супермаркет напитков

Как же долго я ходила мимо этих магазинов и пускала слюнки.

Я представляла себе огромный магазин с целыми стеллажами всяких там компотов, морсов, соков, вкусных газировок и т.п.

Я зашла.

Я так была разочарована и подавлена.

Тётя сразу подорвалась с места и давай меня встречать (у них редко бывают посетители?).

Что я увидела: обычный магазин с...

Как же долго я ходила мимо этих магазинов и пускала слюнки.

Я зашла.

Я так была разочарована и подавлена.

Что я увидела: обычный магазин с тесными проходиками и комнатками, и бухло. Очень много бухла.

И всё, как отрубило, даже больше и не заглядываю и не тешу себя надеждой.

А счастье было так возможно.

ЗЫ: можно было хотя бы на своей вывеске написать, что там алкогольная продукция, а не "напитки".

• Странно, вроде там указано :)

Я вообще думал, что это клон винотеки или как там её. А в ней крайне дешёвые соки Сантал были и горький шоколад. Закуска и запивон по себестоимости как я понял в специализированных на элитном алкоголе бутиках) Поэтому часто заходил за любимым соком и шоколадом.

А в Септиме кроме алкоголя совсем ничего нет :( Даже сигарилл. Сейчас смотрю пиво появилось в холодильнике, но для заведения их уровня это явно моветон.