Септима

Супермаркет напитков
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 270 м

Нет, попсовое название "Супермаркета" магазин, конечно, не оправдывает. Но в принципе, зайдя впервые туда, увидели то, что и предполагали. Выбор спиртного не такой уж и плохой. Цены не такие и высокие. Бывают акции, когда алкоголь можно купить весьма недорого. Как-то раз брали Текиллу по стоимости почти такой, как в duty-free. В свое время был неплохой выбор чилийских вин. Есть хорошее недорогое шампанское.

Персонал приветливый. То, что "тетя сразу подрывается" как заходишь - на самом деле, не увидел в этом ничего плохого. Консультанты никогда не были навязчивыми, просто держаться неподалеку от вас, чтобы иметь возможность быстро ответить на вопрос, к примеру. Меня это не смущает.

Но, конечно, по винам хотелось бы, чтоб выбора было больше. Все таки магазин специализированный. И не очень удобна планировка - ходишь как в квартире по комнатам. Понимаю, что это субъективный момент, и он уже определяется планировкой объекта недвижимости, но тем не менее.

• А мне не понравилось, что не было расчета по карте и выбор виски (искала в подарок) крайне скуден.
    А так все были очень приветливыми и неназойливыми.

• Странно, мы всегда рассчитываемся по карте. По виски - может, конкретно в момент вашей покупки его было мало. А так в принципе выбор бывает неплохой. Раз на раз не приходится. Бывает по вина достаточно, чтобы что-то выбрать, а бывает что стеллаж заставлен одним и тем же.

• Возможно, просто не работал терминал. Просто у меня была покупка на большую сумму, а наличку я почти не имею. Всё на картах.