Септима

Супермаркет напитков
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 150 м

Ужасный магазин. Вчера заехали что - нибудь выбрать и купить, зайдя в магазин поняли, что помешали продавцам отдыхать. В магазине не было ни одного покупателя. На вопрос: "Есть - ли у вас Крымские вина", продавец встала неохотно со стула и показала одну бутылку какого - то каберне, стоящую на полке без ценника, и бысро ушла ближе к стулу. Мы потаптались возле стеллажей с винами, поняли, что в этом магазине покупателям не рады, решили не мешать персоналу и поехали в другой магазин за покупками.

• Доброго времени суток, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за подобное поведение персонала. На данный момент проблема проработана. К персоналу применено дисциплинарное взыскание. Надеемся, что наш магазин Вы посетите вновь и останетесь довольны!