Септима

Супермаркет напитков
  • Мира проспект, 27 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Не вижу отзыва Mete­orRe­d по следам которого сегодня я забежала в магазин и приобрела к празднику такой же винный напиток "Чинзано-Оранчио" и другой "Чинзано -Лиметто"(лайм) по 199рублей за порцию в литр. Это не вермут. Но попробую.

Магазин заставлен много чем, но на ценниках для таких редкоупотребляющих как я, подробностей вкусового содержания напитков не указано, приходится ловить персонал для допроса.
На многие позиции скидки.
Передо мной женщина рассчитывалась за покупку и я увидела одноименную карту. Спросила у кассира- та мне показала на плакатики, которые я , видимо, должна была прочитать , перегородив узкий вход в помещение магазина. В общем, карта после первой покупки выдается и теперь вручена мне. Да пусть будет. Вдруг пригодится.