Септима

Супермаркет напитков
  • Мира проспект, 27
  • Музей Сурикова 350 м

Отзыв негативный - чуть было не испортили настроение и свадьбу. В загсе после подачи заявления нам вручили пакет с рекламной лабудой - из всего привлекла только открытка Септимы. Зашёл на сайт - вроде всё ровно, по акции молодоженам скидка 10%, бутылка шампанского в подарок, дегустация бесплатна, доставка тоже. Цены средние. Заехал сюда на Мира - всё оказалось не так привлекательно. Скучающая девушка продавец за 15 минут, пока я выбирал, не обращала на меня внимания, в дальнейшем оказалось, что она просто не разбиралась в ассортименте вин. Про акцию для молодоженов она не слышала, после звонка хозяину объявила уже о 5-и процентной скидке, про дегустацию я уже и не интересовался, поняв что ею здесь и не пахнет, да и за рулем был. Ок, накидали список, подождал минут 10, пока девушка подбегая к каждой полке, сопоставляла наименование с ценником, посчитали. Решил взять на два рубля с собой, на 5 рублей - в трактир с доставкой. Итого скидка с 2000 рублей составила рублей 30, но никак не обещанные вымученные 5%. Моя настороженность всё возрастала. Ладно, чёрт с вами, доставка же у вас бесплатная - да, бесплатная. Договорились, в субботу ровно в три. По рукам, оставил заказ. В день свадьбы в сознании появился легкий тревожный фон из-за отсутствия звонка с фирмы, но верил в лучшее, да и не до них было, не верилось, что могут так кинуть. Всё, приехали в трактир, вспоминаю про Септиму, звоню, пока гости прибывают - рассаживаются, и что же я слышу? Нагловатый голос в трубке: "Мы сможем привезти ваш заказ часа через три - четыре." Всё. Ни объяснений, ни извинений. Выдыхаю, успокаиваюсь, едем с братом в соседний проверенный магазин. С Септимой я больше дел не имею. Никогда.