Септима

Супермаркет напитков

Так-то неплохие магазины. ПО акции всегда что-нибудь можно взять. Но был один раз неприятный случай. Зашла как-то быстро надо было купить шампанское. Зашла с ребенком на руках, поэтому мне надо было все сделать оперативно. Спрашиваю: шампанское по акции? ответ: есть, при покупке от 2 бутылок цена 219 рублей вместо 230. Покупаю 4 бутылки, рассчитываюсь картой и ухожу. На след день звонок с вопросом от родни: почему тебе шампанское продали не по 219р, а по 230??? (благо чек я кинула в пакет) А я и не знаю..

Самое интересное, что потом когда с этим чеком вернулись в магазин, продавец говорила, что это моя вина, что не проследила сколько заплатила.. И предложила вернуть шампанское (которое естессно выпили), чтоб она оформила возврат и вернула деньги.

Короче законную сдачу получили с трудом.

В общем, рекомендую чеки проверять...