Sephora

Магазин парфюмерии и косметики
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

«И че дальше?!» - для меня это теперь девиз уровня клиентоориентированности консультантов магазина😂 ещё оставило неприятный осадочек «сроки все хорошие»! А пришла домой и узнала, что из трёх лет годности, у всех продуктов, которые я купила остался год.

Отличный магазин! Оценка консультанту Евгении (13.08.21) на MAC ! Спасибо!)) 🔥🔥🔥👍 Помощь с подбором прямо в 💯 %! Очень классно, когда и продукт достойный и консультант профессионал.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Закончились у меня духи, решила зайти в этот магазин.

Была очень довольна обслуживанием, консультантка очень помогла, спрашивала, какие у меня предпочтения по парфюму, показала несколько вариантов. К сожалению, не помню ее имя, но очень благодарна ей за то, что помогла сделать выбор.

03.07.2021 нас консультировала директор магазина, очень жаль, что я не запомнила её имя. Очень корректные, ненавязчивые советы, профессиональное знание продукции. Давно с таким удовольствием я не общалась с консультантами. Спасибо Вам большое и Вы настоящий профессионал!

Ооочень понравилось обслуживание, особенно консультантка по парфюму, Полина. Замечательный профессионал! Благодаря ей, нашелся аромат, в который я влюбилась - Molecule 05!❤️