Sens

Интернет-магазин

Всем доброго времени суток! Сегодня обратилась за помощью в данный салон, т.к. мошенники взломали через электронную почту мой Apple ID, сбросили пароль, персональные данные , заблокировали айпад, и за восстановление данных просят денежное вознаграждение!!! Самостоятельно восстановить данные или перезагрузить айпад или айфон (они на одном ID) я не смогла... короче, как говорится "горе" в семье!! Сотрудники салона мне оооооочень помогли!! Я очень благодарна Юрию, который, со своего телефона связался с тех поддержкой, с трубкой у уха он провел около двух часов, из них в режиме ожидания разговора час точно. В итоге за 2 часа: мой Apple ID восстановлен, и благодаря Юрию еще лучше защищен! Айпад в течении завтрашнего дня обещали наладить, а Юрий, помогая мне, опоздал на все свои запланированные встречи :(

Юра СПАСИБО Вам огромное за помощь, за терпение и потраченное, время!!

Никому не пожелаю попасть в подобную ситуацию, а за помощью теперь всегда буду обращаться в данный салон и всем своим друзьям буду советовать и всем советую!!!

И кстати там очень красивые чехлы на айфоны!!!

• Странная конечно ситуация, Юра помог восстановить iD &&&////!!!! Юра супер, из курьера вы стали специалистом.

где курсы закончили и когда с Apple подписали прямой договор на продажу и ремонт техники Apple?

ну конторка!!!