Sens

Интернет-магазин
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 460 м

31.12.14 купил здесь чехол "ibacks" , и попросил установить на "iPhone 6" , при установки в чехол телефона iPhone6 продавцом магазина была сломана кнопка блокировки . обнаружил через сутки, так как кнопка перестала работать. характерный "щелчок" слышал в момент установки однако продавец пояснил, что все нормально это щелкнул чехол. вышло нет не нормально, сломали кнопку блокировки.
руки кривые как продаваемые аппараты, ни чего в этом магазине не изменилось.
теперь - буду просить у них новый "iPhone 6" идентичный сломанному. обидно. больше сюда за услугами обращаться не буду ни когда. не возможно изменить обслуживание, если мышление людей не меняется.

не покупайте в данной фирме ни чего, здесь продают не сертифицированные телефоны обещая им гарантию, которую ни кто исполнять не будет. более того в магазине продали восстановленный телефон - это видно из приложенного фото.

• Я Вам удивляюсь! Судя по Вашим отзывам, Вы в этом магазине не впервые и такое ощущение складывается, что Вы специально туда ходите, как будто нет других магазинов... Ну, если только, Вы не преследуете иную цель.
    Очень хороший магазин! Я там уже не раз покупала телефон и аксессуары, а консультант мне грамотно все объяснил и помог настроить. Да и вообще, я всегда могу обратиться к ним за помощью, уже не раз помогали.

• ну ,да. грамотный консультант, с кривыми руками. ни чего в этом магазине не изменилось, их не меняет ни время , ни отрицательные Коментарии , ни вынесенные судебные решения.
    я даже подумать не мог, что покупка какого то чехла на телефон может закончится таким исходом. естественно я у них ни какой аппаратуры покупать и не думал и не буду. а вот новый телефон им придется мне купить.

• А мне тоже всегда всё нравится, как говорится на вкус и цвет товарищей нет... просто вам, Леонид не повезло. всего вам хоршего удачи и счастья!

• это мне не повезло, мне еще как повезло.
    а что в этом магазине работают люди которым по барабану на законы, на людей.это точено. и самое главное им нравиться что чем больше и больней , тем им лучше.