Sens

Интернет-магазин
алена написала 2 отзыва об этом месте

Хотел написать положительный отзыв. Покупал здесь 6-ку на 128gb. задумался за что я отдал людям 44000. Позвонил в сервисный центр мне сказали что аппараты не РСТ БЕСПЛАТНОМУ РЕМОНТУ не подлежат. Получается в случае чего гарантии нет?

• Уважаемый господин Serg благодарим Вас за Ваш отзыв.
    Все 6-ые iphone продававшиеся у нас были моделями А1586 которые сертифицированы для продажи и обслуживания на территории РФ и имеют официальную гарантию. Также, согласно данным 1С и журнала продаж, вам никто в нашем магазине 128гб iphone 6 за 42000 продать не мог. Все проданные 128 модели стоили дороже, соответственно вы оставили заведомо ложный отзыв.
    Так же вы всегда можете обратиться в официальный сервисный центр компании Apple и узнать о том, находится ли Ваш смартфон на гарантии в России.
    Адрес АСЦ можно найти на официальном сайте apple, или спросить у нас позвонив нам в магазин, на крайний случай всегда этот вопрос можно задать авторитетному г-ну Козлову, он туда уже тропинку натоптал.

Так же если вы обратитесь к правилам публикации отзывов на Флампе, то запрещены отзывы основанные на домыслах. Ваши домыслы будут как минимум обжалованы.
    А еще в Техномаксе сервиЗы не продают и сервиЗного центра соответственно у них нет и быть не может.
    Удачных Вам покупок.

• Вы бы лучше оф. ответ Козлову написали.

• И еще большая редкость в наше время брать комиссию при оплате по банковским картам. Банки берут в среднем 2% комиссии. Но ваш продавец пытался если не ошибаюсь увеличить чек на 2000 руб.

• Официальный ответ господину Козлову давать я не собираюсь, причин несколько начиная от банального бреда этого человека и заканчивая тем, что у нас никаких судебных тяжб с данным господином нет, но как я уже говорил, я с неадекватами общаться не намерен. Мы занимаемся продажей техники apple 4 года, то что он пишет полный бред. Но здесь речь не об этом, я хочу попросить Вас обратиться официально в АСЦ Apple по поводу гарантии вашего аппарата, а поскольку он у Вас А1586 и имеет офф. гарантию - прошу удалить эту чушь про "а может быть гарантии нет и т.п.". Это Ваши домыслы и не более.
    Комиссия за безнал 3% мера вынужденная, зарабатывать на трубке 5% и отдавать банку бОльшую часть этой прибыли для нас непозволительная роскошь. Не нравится комиссия - снимайте и оплачивайте наличными, всех предупреждаем заранее, это не наш произвол, такова ставка банка и решение руководства. К январю обещают снизить до 2%, будем брать 2...
    Комиссия с вашей суммы составила бы 1320 рублей, давайте без фантазий, со стоимостью своего смартфона Вы уже напридумывали достаточно. Вообще не понимаю, откуда столько негатива, к Вам что реально плохо отнеслись при посещении нашего магазина или я чего-то не знаю?

• Хотел бы попросить Вас обратиться официально в АСЦ Apple по поводу гарантии вашего аппарата, а поскольку он у Вас А1586 и имеет офф. гарантию - прошу удалить эту чушь про "а может быть гарантии нет и т.п.". Это Ваши домыслы и не более.

• Ничего себе вы ребятки общаетесь с клиентами. Один у вас чушь несёт, другой бред, вы вообще что ли там перепутали все рамки и изнанки.....??! Ужас, ну и конторка, не понимаю зачем люди у них вообще что-то покупают. Мало нормальных не "серых" точек продаж что ли...

• Я купил в этой шараге тупо потому что больше нигде не было. На 128 гиг и щас не везде есть. На 16 везде но оно даром не надо. Успокаивает то, что за все покупке в других серых точках ни разу не приходилось обращаться времонт. Срок жизни телефона 1 год потом новая модель выходит и старый сбрасывается.

• Магазин напоминает гоп контору судя по общению представителя-директора. С трудом могу представить подобное в техномаксе или позитронике или еще где.