Sens

Интернет-магазин
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 460 м

Здравствуйте, хочу поделиться приятным впечатлением от работы этого интернет-магазина:) муж по началу был настроен очень скептично, ведь тут такие отзывы от пользователя, признаться и у меня сложилось не очень хорошее впечатление, но уж больно у них привлекательные цены! Приехали мы с мужем в пункт выдачи, предварительно позвонив по номеру на сайте, и, признаться неоднократно, ведь нам хотелось столько выяснить перед покупкой, чтобы не ездить зря. В пункте выдачи нас встретил улыбчивый молодой человек, рассказал нам подробно об использовании телефона, как производится его гарантийное обслуживание и даже сам предложил проверить его на сайте, тут же ввел стройный номер устройства и показал, что оно в самом деле новое. Конечно, мы вскрыли упаковку, на месте разобрались с настройкой и активировали мой смартфон и под приятным впечатлением от преобретения и покупки покинули Атмосферу Дома:) теперь решили заказать с доставкой 5s в подарок дочери, ждем и надеемся, что, как и в предыдущий раз все обернется без неожиданностей, рассказанных другим покупателем. Ах, да, нам обещали скидку по выданной летом карте:)

• да. цена для людей великая вещь. как мне сказал директор одного из таких магазинов -" у меня цена на iPhone ниже официального продавца на 2000 рублей. Он точно знает, что сэкономив эту сумму при покупке iPhone, человек не пойдет в суд по качеству товара, так как денег на адвоката и экспертизу у него нет!"