Sens

Интернет-магазин
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 460 м

Мы приехали купить iPhone 6 и магазин должен был работать до 5 часов вечера ,однако приехав в 16:40 мы не увидели никого, кроме закрытой двери! спасибо вам огромное за наше потраченное время. Цена вашего ухода на 20 минут раньше составила более 45.000. Больше к вам никогда не вернёмся.

• Здравствуйте, благодарим за Ваше обращение в наш интернет-магазин. Приносим свои извинения за сложившееся недоразумение, по всей видимости, Вы хотели посетить наш салон магазин на ул. Кирова, 19. К сожалению, данный салон был закрыт ещё в феврале нынешнего года и на данный момент в г. Красноярске имеется только один пункт выдачи нашего интернет магазина, о чем имеется соответствующая информация на сайте Sens-Store.ru, во вкладке "Пункт выдачи". В связи с тесной взаимосвязью пункта выдачи со складом, были внесены изменения в его график работы, теперь воскресение - выходной день. Так-же изменения коснулись и часов работы нового отделения. Любые вопросы, касающиеся работы интернет-магазина или пункта выдачи заказов, так-же, как и порядка обработки заказов или наличия интересующих Вас товаров на складе, Вы можете уточнить по номеру 272-29-72, или задать вопрос на сайте, в форме обратной связи с нашим менеджером, окне модуля Jivosite.