Sens

Интернет-магазин

алена написала 2 отзыва об этом месте

мой iphone 6 который я покупал у вас 6 месяцев назад начал скрипеть при нажатии на верхнюю часть стекла. магазина теперь нет у вас. Куда обращаться?

• Здравствуйте, благодарим за обращение. Так же вы можете задать все интересующие Вас вопросы у нас на сайте в окне модуля Jivosite.

Вся продукция, продаваемая нашим интернет-магазином подлежит гарантийному и сервисному обслуживанию во всех официальных сервисных центрах на территории РФ. Если Вы проживаете в г. Красноярске, Вам следует обратиться в магазин Dotstore, находящийся по адресу: ул. Горького, 37.

При обращении в сервисный центр Вам потребуется иметь при себе смартфон и документ, подтверждающий покупку, выданный нашим магазином, товарный чек с печатью нашей организации. По окончании диагностики, в зависимости от результата, Вам, на основании условий ограниченной гарантии компании Apple, либо поменяют старый смартфон на новый, либо предоставят обоснованный отказ, если выявленная неисправность не является гарантийным случаем.