Sens

Интернет-магазин

Жара... АхахахаDD
Я уже и заказал телефон, и купил, и пару недель прошло, а решид почитать о них отзывы...
Нет, серьезно, может быть у них что-то и не так, но продукция качественная, я ж с испугу кинулся проверять подлинность 6 плюс, который жене брал! D
Сервис меня тоже вполне устроил, кроме разве, что длительного ожидания звонка, после заказа на сайте. Вообщем все меня устроило в этом магазине, я им и на маркете отзыв уже оставил. Хотя конечно, когда себе 6 заказывать буду, сразу всю обнюхаю и проверю, осадочек после прочтения остался...

• Приносим извинения за оставленный осадок и огромная благодарность за Ваши отзывы! Ждем Ваших заказов и постараемся учесть свои ошибки в обслуживании.

• в каком магазине? магазин закрыт. в интернет лавке вы купили ваш телефон. у этой интернет лавки не соглашения на продажу продукции Apple , в арбитражный суд подан иск о закрытии сайта интернет магазина и взыскании 10 000 000 причиненного ущерба.

• М-да милейший, вы как я погляжу ярый поборник закона!? Ахахаха:D Мне нравится ваш пыл и настойчивость но мой отзыв столь скромный что, вашего внимания не стоит да и не разделяю я ваших взглядов в данном вопросе на закон, простите меня грешного:) зато я смартфон урвал дешевле чем у других, и новый и сертифицированный а проблемы этого магазина с законом или лично с вами, меня не касаются!