Sens

Интернет-магазин

Всем привет!!! Большое спасибо менеджерам, очень внимательные, добрые и отзывчивые!!! Купили мне на 23 февраля тут подарок ipfone 6 , но понятия не имел что и как там настраивать, Анечка помогла создать учетную запись, показала и рассказала что и как делать, настроила все как мне понравилось, загрузили все приложения, какие я хотел)) Я никогда в жизни не встречал телефона удобнее, все просто летает, удобный, качественный, я в восторге)) спасибо любимой!!! куплю ей на 8 Марта айпадик эйр 2, там ещё стекло будет в подарок ))) а мне подарили держатель для сэлфи, удобная штука!!! )) Спасибо большое так же за кофе и конфетки)) а еще самое приятное, что по итогу мы сэкономили почти 10 тысяч, и кучу времени!!! если бы я сам все настраивал, то неделю точно разбирался, у меня раньше не было таких навороченных телефонов! Так у меня неделю счастья, решил поделиться))) всем советую!!! приходиите, покупайте и не слушайте никого, что айфоны это дорогое удовольствие и так далее, это стоит таких денег!!!