Семья и здоровье

Медицинский профилактический центр
  • Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Перенсона 650 м

Просто Фу-у-у!!! записалась сюда почти за неделю на утро. Обстановка аккуратная, все чистенько, администратор вежливая. Но мне хотелось бы сдать анализы, а не прийти посидеть на диванчике в чистой обстановке пол часа, а потом встать и уйти. Потому что мед. сестра которая должна была брать анализы просто забила или забыла и решила на работу не приходить. И отключить телефон, что бы до нее нельзя было дозвониться. Зла просто не хватает. Шарашкина контора, по-другому не назовешь.

• Неоднократно обращалась в клинику, работники клиники приветливые и милые люди, все процедуры делаются профессионально и быстро. Зачем такое писать о клинике, во первых вся клиника не виновата, что медсестра отсутствовала, бывают форс-мажорные обстоятельства (в Вашем случае у медсестры могли быть очень серьезные причины). Вы сначала выясните, что случилось, а потом пишите.

• Я клиет, и меня не должны волновать чьи то форс мажорные обстоятельства. И тем более ходить и выеснять почему одна не вышла на работу, другой нет вообще и таму подобное - это должно делать руководство. Это проблема в клиники, если у нее не хватка персонала. В наше время есть волшебная штука - сотовый называется. Если специалист не выходит на работу всегда можно предупредить клиента, найти замену и т.д. В общем именно по этому такой комент.