Семья и здоровье

Медицинский профилактический центр
  • Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Перенсона 650 м

Прежде чем обратиться в данный мед.центр, почитал отзывы на флампе. Насторожился. Но так как мне нужно было сделать только узи и данный мед.центр находится у меня в доме, я все же решился и пошел с мыслями, что обязательно напишу отзыв о данном заведении.

Сразу на входе стоит корзинка с бахилами и на двери написано "Бахилы" (я бы написал "Надевайте бахилы, пожалуйста"). Здесь нужно включать логику и все же надевать бахилы, чего я изначально не сделал. Зашел, никого нет. Постоял минуту на пустом рецепшене. Женщина что должна сидеть на рецепшене занималась мытьем полов и не сразу меня увидела. Подошла, направила к специалисту. После осмотра выдали бумагу с заключением врача, прошел в кассу оплатил. Все вежливые. Все чисто и приятно пахнет.
Никаких минусов при моем посещении я не увидел, кроме того что пришлось подождать немного женщину с рецепшена
P.S. записывался на прием по телефону, мне ничего не сказали как готовиться к процедуре осмотра, когда в других подобных клиниках по телефону предупреждают что с собой взять и как готовиться