Семья и здоровье

Медицинский профилактический центр
  • Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Перенсона 650 м

Выражаю благодарность этой клинике. Делали ребенку прививку,у меня было много страхов и сомнений (но страшнее заболеть,чем не привиться). Сразу решила,что ставить будем импортную вакцину и в частной клинике,поскольку в поликлинике даже с соплями говорят ставить прививки. Что понравилось в клинике "Семья и здоровье":
1. На выбор несколько импортных вакцин
2. Запись быстрая,можно попасть уже на следующий день
3. Клиника чистая, для детей игрушки,для родителей диваны,никто не толкается-места хватает
4. Вежливые администраторы
5. Обязательный предпрививочный осмотр педиатром,а так же обязательно сдать общий анализ крови перед прививкой-что для меня ОЧЕНЬ важно
6. Педиатр хорошая опытная женщина,осмотр провела от и до,без капли грубости и безразличия
7. Медсестра в прививочной тоже нам понравилась, ознакомила со сроками вакцины
8. После прививки оставляют на полчаса в клинике,наблюдают за ребенком,после чего мерят температуру и отправляют домой. На следующий день звонят,спрашивают как себя чувствует ребенок

Мне все очень понравилось, ребенок перенес прививку хорошо,надеюсь и дальше так будет. Буду обращаться теперь только сюда,в другие даже не хочется)))

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вам у нас понравилось!
Рекомендуем рассмотреть нашу новую услугу. Получение генетического паспорта - это оценка рисков возникновения 149 заболеваний. Это поможет построить модель поведения человека и выполнить СПЕЦИФИЧЕСКИЕ рекомендации специалистов, которые помогут предотвратить возникновение заболеваний.
Несколько подробнее об этом в статье директора нашей клиники: http://ooinfo.ru/medblog-2/...
Мы расширяем спектр наших услуг.
Клиника для здоровых людей.

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вам у нас понравилось!
    Мы расширяем спектр наших услуг.
    Клиника для здоровых людей.