Семья и здоровье

Медицинский профилактический центр
  • Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Перенсона 700 м

Ставили прививку дитю (акдс и гепатит) ,приняли хорошо, документы заполняли прям долго,хорошо, пришла с "нянькой" ,она развлекала малыша) ,я объяснила, что мне нужно поставить эти прививки разными вакцинами, и в договоре тоже было прописано, что две вакцины. В итоге все поставили одной вакциной, которая дороже почти на 1000. Саму вакцину при мне разводили, предварительно показав срок годности. Потом мы 30 минут ждали реакцию. В итоге, все прошло хорошо, никаких побочных эффектов. На др день из поликлиники позвонили, поинтересовались самочувствием малыша. Что могу сказать, нам ставить еще 2 таких, дороговато конечно, но в той же Надежде дороже. И еще один плюс, перед прививкой попросили поивести анализ крови,в др клиниках такого нет.

Здравствуйте! Спасибо за отклик.
Мы действительно предлагаем на выбор два варианта - это ИнфанриксГекса, либо комплекс Пенкасим+Энджерикс, что дешевле. Решать Вам.
Стоимость зависит от закупочной цены.
Соблюдение всех правил, таких как ожидание после прививки, обзвон педиатром на следующий день для нас обязательно, поскольку мы специализируемся на вакцинации и работе с детьми. Педиатры всего города это знают и направляют к нам, знают, что мы делаем все качественно.
Приходите еще. Хотя в настоящее время дефицит вакцин на рынке сохраняется, нам удается справляться с этими сложностями и любой вид вакцины всегда есть.

• Здравствуйте! Спасибо за отклик.
    Стоимость зависит от закупочной цены.