Семья и здоровье

Медицинский профилактический центр
  • Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Перенсона 650 м

Ставили прививку инфанрикс, когда в городе был её дефицит. Это было единственное место где она осталась... За 2700 р. Приехали со своим осмотром, подхожу к администраторам, они все втроём заняты другой женщиной, которой втюхивают все что могут (бронируйте сразу 3 вакцины, а то не будет больше в этом году). Ну я привлекла к себе внимание, наконец-то подошли и начали обслуживать. У меня сложилось впечатление, что я в обычной поликлинике. Пихает кучу документов-заполняйте! И продолжает мило втюхивать вакцины. Ну я заполнила, жду, думаю может все-таки обратит внимание. Нет. Я опять обращаюсь-заполнила, говорю. И все. Мне не говорят куда пройти с ребёнком, ровным счетом ничего. Ну ладно, мы не гордые, все это сами находим, ставят прививку, надо ждать 30 минут, посмотреть чтобы не было реакции. Ждём, но все омрачает жуткая жара. У них есть градусник, на нем-28!!!! При наличие кондиционеров они не могут создать комфортные условия. Я очень огорчена, что за те деньги, которые они дерут, нету должного обслуживания и комфорта. Категорически не рекомендую