• Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Перенсона 700 м

Мы поставили сыну здесь уже вторую прививку,аналог нашей советской вакцины акдс (называется она пентаксим и производится,если я не ошибаюсь,во Франции). Удовольствие не из дешёвых,но так поступить нам посоветовала невролог из-за частой осложнённой реакции малышей на акдс. Одна прививка без гепатита стоит 2700,вскоре нам надо будет прививаться третий раз,там уже с гепатитом и цена 4100. Я сначала долго думала,ведь нам в детстве ставили акдс, но когда невролог произнесла фразу "возможные судороги",при мысли об этом я решила лучше не буду есть полгода,но прививки поставлю платные,зачем мне эта лотерея!

Клиника чистая,администраторы вежливые и приятные! Медсестра,которая ставит прививки с юмором,хорошая женщина,мне она нравится. Полчаса после прививки ждут реакцию,чтобы избежать осложнений.

Вообще,конечно,хотелось бы,чтобы бесплатная медицина хоть немного приблизилась к такому уровню. Но я,пожалуй,многого хочу!

• Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв. Вакцинация детей по Национальному календарю прививок - одна из наших основных специализаций, поэтому мы применяем только те препараты, которые зарекомендовали себя в нашей практике. Производителями вакцин являются ведущие мировые компании, но мы к ним тоже относимся критично. Лучшие препараты рекомендуем, от остальных отказываемся.

Что касается медицинских сестер, работу которых Вы упомянули, то их квалификация вполне сопоставима со знаниями хорошего педиатра.

Приходите, профилактика - это то, что мы знаем лучше других.

• Мы тоже ставили такую прививку! Прижилась )))

• Мы тоже ставили здесь прививки, правда давно :) и дешевле.. Но сервис... Когда тебя 30 мин. держат в центре - а вдруг реакция? И звонят на следующий день - как себя чувствует малыш? На пентаксим ни разу не было реакции, весёлый ребёнок без температуры, в отличие от отечественного аналога, который ставили друзья