• Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Перенсона 700 м

Добрый день!

Хотела бы выразить свою благодарность от нашей семьи вашей клинике.

Прогуливаясь сегодня по набережной с мужем и ребенком приметили очень яркую рекламу,решили зайти проконсультироваться по поводу вакцинации,вежливые администраторы дали нам всю информацию по стоимости,производителю и почему же так важно прививаться от гриппа.

Мы не...

Добрый день!

Хотела бы выразить свою благодарность от нашей семьи вашей клинике.

Мы не раздумывая с мужем согласились на вакцинацию.В клинике нужно обязательно пройти осмотр перед прививкой-допуск на вакцинацию,нам сделали скидку,т.к мы пришли всей семьей,кстати очень удобно что все можно сделать в одном месте и не бегать с одной больницы в другую с ребенком на руках.

Мы очень рады ,что случайно наткнулись на такую клинику в которой не только можно привить ребенка,но и получить консультацию для всей семьи!

Рекомендую!

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв, тем более что рекламный штендер перед входом появился только сегодня. :)