• Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Перенсона 700 м

Выражаю благодарность этой клинике. Делали ребенку прививку,у меня было много страхов и сомнений (но страшнее заболеть,чем не привиться). Сразу решила,что ставить будем импортную вакцину и в частной клинике,поскольку в поликлинике даже с соплями говорят ставить прививки. Что понравилось в клинике "Семья и здоровье":

1. На выбор несколько импортных...

1. На выбор несколько импортных вакцин

2. Запись быстрая,можно попасть уже на следующий день

3. Клиника чистая, для детей игрушки,для родителей диваны,никто не толкается-места хватает

4. Вежливые администраторы

5. Обязательный предпрививочный осмотр педиатром,а так же обязательно сдать общий анализ крови перед прививкой-что для меня ОЧЕНЬ важно

6. Педиатр хорошая опытная женщина,осмотр провела от и до,без капли грубости и безразличия

7. Медсестра в прививочной тоже нам понравилась, ознакомила со сроками вакцины

8. После прививки оставляют на полчаса в клинике,наблюдают за ребенком,после чего мерят температуру и отправляют домой. На следующий день звонят,спрашивают как себя чувствует ребенок

Мне все очень понравилось, ребенок перенес прививку хорошо,надеюсь и дальше так будет. Буду обращаться теперь только сюда,в другие даже не хочется)))

• Добрый день!

Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вам у нас понравилось!

Рекомендуем рассмотреть нашу новую услугу. Получение генетического паспорта - это оценка рисков возникновения 149 заболеваний. Это поможет построить модель поведения человека и выполнить СПЕЦИФИЧЕСКИЕ рекомендации специалистов, которые помогут предотвратить возникновение заболеваний.

Несколько подробнее об этом в статье директора нашей клиники: http://ooinfo.ru/medblog-2/...

Мы расширяем спектр наших услуг.

Клиника для здоровых людей.