• Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Урицкого 290 м

Лучшее, что есть в городе для здоровых детей, потому что больных там нет. Никто не чихнёт. Медперсонал работает чётко, быстро. Единственное место, где оказались вакцины для моего ребенка.
Предложили нам годовое обслуживание с педиатром на мобильном телефоне, с радостью согласилась, очень довольна.
В холле живые цветы. Много специалистов. Заказали...

В холле живые цветы. Много специалистов. Заказали УЗИ на дом!! Приехала очень приятный доктор, и на хорошем аппарате провела исследование ребенку.
На дом можно вызвать даже травматолога, чего я вообще нигде не видела. На новогодних праздниках маме наложили гипс на ногу в травмпункте, а через неделю к ней приехал Владимир Николаевич, снял гипс и наложил современную пластиковую повязку. Не дешево, но его работа того стоит. Не представляю, как бы мы ее везли в травмпункт с ее то весом...
Главное, что приходишь как к себе домой, без риска подхватить инфекцию и уходишь довольная)))