• Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Урицкого 290 м

Решили ставить очередную прививку нашему малышу здесь! Ехать никуда далеко не надо, да и посмотреть как и что не мешало бы. Чтобы если что ходить или не ходить сюда!
По итогу решили ходить!

По итогу решили ходить!
Теперь подробнее! Позвонили записались на вечер! Удобно не надо ждать долго. Пришли всё чисто, бахил хватает, грязные бахилы не валяются. Немножко пришлось подождать, да мы и пришли заранее. Доктор нас посмотрела сказала, что всё хорошо и отправила нас в прививочный кабинет. Там медсестра нам показала все вакцины и поставила. Мы 20 минут походили по клинике, у нас проверили реакцию. Всё хорошо!
Сегодня позвонили поинтересовались как наши дела после прививки.
Теперь небольшие минусы. Касающиеся интерьера. К персоналу никаких нареканий нет! В холле нет часов. Это не удобно. И диван староват. А на стене висит стеллаж "Прием ведут специалисты" и там пусто. Зачем этот стеллаж там непонятно.
Но в остальном всё очень хорошо т приятно! В следующий раз на прививку пойдем сюда!